Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: Новый год в Москве для детей и взрослых

00:00, 20 декабря 2013

Компания «Интерс» приглашает детей и взрослых на Новый год в Москву. Побывать в Кремле на главной елке страны – это настоящее чудо, где гостей ждет волшебное царство Деда Мороза и Снегурочки, хороводы, конкурсы, новогоднее представление и сладкий подарок.

 

В качестве альтернативы мы предлагаем грандиозную интерактивную программу новогоднего представления в мэрии Москвы, это не менее яркое зрелище.

 

Туроператор «Интерс» гарантирует всем туристам, кто решит посетить Москву в любой день недели, экскурсионное обслуживание по групповым ценам на любое количество дней. Для школьных групп действует формула 10+1 бесплатно.

 

Сделайте новогодние каникулы незабываемыми – окунитесь в праздничную атмосферу столицы при помощи профессионального туроператора с европейским уровнем сервиса.

 

NOV1.1 Новый год в Москве. Экскурсионная программа: Останкинская башня, обзорная экскурсия «Новогодняя Москва», московская резиденция Деда Мороза, царская усадьба «Коломенское». Для желающих новогодний банкет и посещение новогодних елок. Даты заездов: с 30 декабря (программы от 2 до 4 дней), от 5300 рублей.

 

NOV2.1 Московские новогодние каникулы. Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по новогодней Москве, экскурсия по Красной площади, московскому метрополитену, посещение Кремля, Третьяковской галереи, музея-усадьбы «Царицыно», Останкинской башни и знаменитого московского зоопарка. Даты заездов: со 2 по 5 января (программы от 2 до 5 дней), от 5250 рублей.

 

Выбирайте новогодние каникулы в Москве. Присылайте заявки на rus@inters.ru.

 

«Интерс»: (495) 995-80-94, (800) 200-80-94.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно