Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кто станет почетным гостем «Интурмаркета»

08:07, 2 февраля 2006

Компания M.S.I., организатор туристической выставки «Интурмаркет-2006», которая пройдет в выставочном центре «Крокус Экспо» (павильон 2, залы 7 и 8) 19-22 марта 2006 года, вчера закончила прием заявок от соискателей программы «Профессиональный покупатель» (Hosted buyers). Всего зарегистрировалось 300 компаний из 95 городов.

Эта программа, применяемая на большинстве ведущих выставок мира, проводится в России впервые. Ее главное назначение – дать участникам-профессионалам возможность на приоритетных условиях встретиться с партнерами, провести необходимые переговоры, получить от выставки максимум пользы для своего бизнеса. Согласно международному определению, Hosted buyers – это особый, привилегированный, почетный покупатель, который заранее специально приглашается на выставку с конкретной целью.

Во многом успех любой выставки зависит именно от таких покупателей, поэтому они получают особый статус и пользуются специальными привилегиями. Например, пакет участников этой программы на «Интурмаркете» включает бесплатный авиаперелет или железнодорожный проезд в Москву и обратно, бесплатное размещение в гостинице (включая завтрак), каталог выставки, трансфер по маршруту гостиница – выставка - гостиница, а также бэйдж профессионального покупателя на все дни работы выставки.

Окончательные результаты организаторы выставки планируют опубликовать после 15 февраля 2006 г. Информация появится на сайте www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно