Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый этап развития интернет-продаж «Уральских авиалиний»

08:07, 2 февраля 2007

Проект «Интернет-касса» стартовал на официальном сайте «Уральских авиалиний» в начале февраля 2006 года. За год работы продажи через интернет-кассу в Екатеринбурге достигли 5% от общего количества проданных билетов. Ежемесячно этой услугой пользуется более 2 тыс. человек.

Теперь услуга on-line бронирования авиабилетов, уже известная российским клиентам авиакомпании, стала доступна для пользователей английской и немецкой версий сайта. Интернет-касса предполагает им просмотр расписания, выбор рейса, тарифа и заказ доставки авиабилета курьерской службой или по почте. Оплату за авиабилет можно произвести с помощью пластиковых карт платежных систем VISA, MasterCard и других. Стоимость и сроки доставки определяются и согласуются в каждом заказе индивидуально. Получить авиабилет пассажир может в одном из европейских представительств авиакомпании.

Кроме того, в связи с выходом на челябинский рынок авиаперевозок, «Уральские авиалинии» делают доступной услугу on-line покупки билетов и для своих южно-уральских клиентов. Теперь челябинские пассажиры могут забронировать и оплатить билет на официальном сайте авиакомпании, заказать его бесплатную доставку или получить в круглосуточной кассе № 1 аэропорта «Баландино» и челябинских офисах Клуба путешествий «Крылья».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно