Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: серия вебинаров о курортах Краснодарского края

01:40, 2 февраля 2016

Туроператор «Роза ветров» открывает занятия в on-line школе внутреннего туризма. Уже в феврале пройдет серия вебинаров по самым популярным направлениям Краснодарского края от специалистов компании. Три дня полезного обучения для агентов, желающих разобраться в нюансах продаж Сочи, Анапы, Геленджика и Абхазии.

На рынке внутреннего туризма «Роза ветров» работает 28-й год и зарекомендовала себя, как опытный и серьезный партнер. Сотрудничать с менеджерами компании турагентствам удобно и приятно, так как они знают, что всегда получат быстрый и исчерпывающий ответ на все возникающие вопросы.

На вебинарах от «Розы ветров» вы узнаете об особенностях курортов, новинках направления, подробно познакомитесь с наиболее популярными объектами размещения, а также получите профессиональную консультацию у лучших специалистов отрасли.

Смотрите и слушайте:

- 3 февраля (среда) в 13.00 – «Абхазия: страна души, особенности курортов и технология продаж». Ведущая – исполнительный директор Ирина Глазкова. Зарегистрироваться на вебинар;

- 16 февраля (вторник) в 12.00 – «Большой Сочи круглый год. Новинки и особенности направления». Ведущая – заместитель генерального директора Елена Савченко. Зарегистрироваться на вебинар;

- 25 февраля (четверг) в 12.00 – «Курорты Краснодарского края: Анапа и Геленджик». Ведущая – исполнительный директор Ирина Глазкова. Зарегистрироваться на вебинар.

 

«Роза ветров»: (495) 956-50-24/25, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно