Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Resort: выгодные предложения при бронировании – до 30%

06:11, 2 февраля 2017

Курорт Sani Resort (полуостров Халкидики, Греция) представляет выгодные предложения при бронировании проживания, которые совместимы со скидками раннего бронирования (за исключением отеля Sani Beach). Прекрасная возможность заранее позаботиться о лучшем отдыхе в одном из самых современных курортов Средиземноморья с выгодой до 30%.


Данные предложения действительны на все новые бронирования, совершенные до 15 февраля, а на отели Porto Sani, Sani Dunes и Sani Asterias выгодные предложения совместимы со скидками по раннему бронированию.


Ведущий туристический онлайн портал Tripadvisor объявил отели курорта Sani Resort победителем в нескольких номинациях всемирно известной премии Traveller's Choice-2017.


Легендарный гранд отель Sani Beach признан одним из пяти лучших отелей для семейного отдыха в Европе, одним из десяти лучших отелей для семейного отдыха в мире и топовым отелем для семейного отдыха в Греции.


Тихий и уединенный отель Sani Club вошел в топ-10 отелей в Греции, признан одним из пяти лучших отелей для семейного отдыха в Греции, а также вошёл в топ-10 отелей в Греции по предоставлению высочайшего сервиса.


Изысканный отель Porto Sani признан одним из десяти лучших люксовых отелей в Европе, одним из десяти лучших люксовых отелей в Греции, а также вошел в топ-10 отелей в Греции по предоставлению высочайшего сервиса.


Роскошный и приватный бутик-отель Sani Asterias вошел в топ-5 люксовых отелей в Греции и был признан одним из 25 лучших отелей в Европе.


Московское представительство компании Sani Resort в России и СНГ:

+7 (495) 775-00-49

moscow@saniresort.gr


www.saniresort.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно