Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пройдите бесплатную регистрацию на выставку MITT

08:11, 2 февраля 2018

Приглашаем посетить самую крупную в России международную туристическую выставку MITT. Для бесплатной регистрации используйте промокод mitt18iar.

На MITT-2018 в семи павильонах и залах «Экспоцентра» тысячи представителей турбизнеса Европы и Средиземноморья, Ближнего Востока, Азии, Америки, Африки и островных государств, а также стран СНГ представят предложения на предстоящий сезон.

Наиболее масштабно выступит турбизнес Италии, Испании, Португалии, Египта, Филиппин, Израиля, Болгарии, Греции, Кипра, Черногории, Словении, Мальдив. Турция в полном составе будет представлена сразу в двух павильонах.

Снова на MITT – Дубай, Южная Африка, Словакия, Карнатака, Гоа и Шри-Ланка, Сараево, Республика Сан-Марино.

У крупнейших операторов вы узнаете о новых полётных программах и направлениях по России и всему миру. Представители внутреннего туризма расскажут о своих предложениях по отдыху, MICE возможностям и оздоровлению в российских регионах.

Дубай подтвердил свой статус партнера выставки MITT-2018. Запланируйте встречи с представителями турбизнеса эмирата и получите полную информацию о направлении и условиях сотрудничества на предстоящий сезон.

Встретьтесь с новыми партнерами, увеличьте объемы и расширьте географию продаж – развивайте свой бизнес на MITT!

MITT-2018, 13-15 марта, Москва, ЦВК «Экспоцентр», станция метро «Выставочная».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно