Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Тольятти приглашает на ярмарку

08:07, 2 марта 2001

В Тольятти впервые пройдет ярмарка городских событий “Тольятти- 2001 – Культурный экспресс”. Она  состоится 5 марта 2001 года, организаторы - мэрия города, Академия Бизнеса и Банковского Дела и Тольяттинский Дом журналистов.

Основные цели мероприятия - продвижение проектов событийного туризма, направленных на привлечение массовых туристических потоков, формирование устойчивого партнерства в индустрии туризма и содействие российским участникам рынка в создании регионального туристического продукта Приволжского Федерального округа. В программе форума - проведение круглого стола, посвященного вопросам развития культурного туризма в регионе и презентация наиболее интересных событийных проектов. Главная идея проекта - создание в городе презентационной площадки регионального масштаба для отбора наиболее перспективных проектов, ориентированных на развитие туристического сектора экономики округа.

К участию приглашаются разработчики событийных программ местного, регионального и межрегионального уровня; российские туроператоры и турагентства, работающие в сфере внутреннего и въездного туризма; представители федеральных, региональных и местных властей, представители общественных объединений и творческих союзов, содействующих развитию туризма в своих регионах.

По вопросам участия обращайтесь по тел.: (8482) 269254, 225780, 225695; факс: (8482) 480311

Обсудить в telegram

вам может быть интересно