Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новинка сезона - прямой перелет в Тоскану

08:07, 2 марта 2006

В наступающем летнем сезоне туроператоры, как всегда, готовят что-нибудь новое. И в этот раз интересное предложение касается итальянского рынка. Четыре оператора «Тур Парад», «Итал тревел», «Интурбюро-Омега» и «Джет тревел» открывают чартерную цепочку Москва - Пиза. Рейсы на Боинге 757 авиакомпании «ВИМ-Авиа» будут выполняться раз в неделю.

Решение запустить этот чартер вполне обоснованно. По словам генерального директора компании «Тур Парад» Виктора Сергеева, в прошлом году спрос на Тоскану заметно начал расти. Неоправданным препятствием оставалась лишь авиаперевозка: приходилось лететь до Генуи или Рима, откуда трансфер до Пизы занимал около четырех часов. Но, несмотря на такое неудобства, российские туристы охотно ехали в Тоскану. В этом году туроператоры постарались сделать все, чтобы сократить эту дорогу. Первый чартер запланирован на конец апреля, основная цепочка будет длиться с 17 июня по 16 сентября 2006 года.

Тоскана - очень популярное место среди европейцев и самих итальянцев. История этого курорта насчитывает более 100 лет. Красота, роскошь, исторические памятники, архитектурные ансамбли, термальные курорты, удивительные пляжи на побережье Лигурийского моря, и, конечно, знаменитые тосканские виноградники – вот составляющие отдыха в этих местах. Здесь можно расслабляться, дегустируя изысканное итальянское вино и превосходную кухню. Экскурсионная программа начинается сразу, как только путешественник попадает в Тоскану. Самые красивые города Италии находятся здесь, и все они расположены в непосредственной близости от побережья: Лука, Флоренция, Сиена, Пиза, Ареццо. И знаменитый туристический городок Виареджио с модными магазинами, ресторанами для гурманов и дискотеками вдоль набережной тоже расположен в Тоскане. Среди россиян довольно популярным стал курорт Forte dei Marme, многие из наших соотечественников уже успели купить здесь недвижимость. Спрос к Тоскане продолжает расти, и сами тосканцы всерьез заинтересовались российским рынком. Свидетельством этому – открытие в прошлом году офиса Toscana Promozione в Москве.

«Тур Парад» проделал огромную работу по расширению своей гостиничной базы в Тоскане. Компания уже заключила прямые контракты с более чем 30 гостиницами побережья - на курортах Forte dei Marme, Viareggio, Porto Ercole, Lido di Camaiore, Cinquale, Elba и других. На выбор предлагаются тщательно подобранные отели категории 3-5*, среди которых Grand Hotel Principe di Piemonte 5*, Tombola 5*, Augustus & Lido 5*, Villa Ariston 4*, Villa Ottone 4*, Riva Degli Etruschi 3*, Piccadilly 3* и другие.

В Тоскане, как правило, отдыхают обеспеченные туристы. Они могут выбрать спокойный уединенный релакс на берегу моря, семейный тур с проживанием в Riva Degli Etruschi 3* или романтический отдых на небольшой вилле со старинными интерьерами, красивой музыкой в piano-баре и прекрасной кухней в ресторане.

Весной 2006 года «Тур Парад» планирует провести пресс-тур и рекламную поездку в Тоскану. Накануне сезона пройдет серия семинаров для агентств. Заявки на участие уже принимаются.

Получить более подробную информацию, а также новые каталоги и ценовые приложения можно будет на выставке MITT-2006. Стенд D-213 «Тур Парада» расположен напротив экспозиции ENIT в холле № 2 павильона № 2.

www.tourparade.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно