Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Успевай за подарками» - беспрецедентное предложение Усть-Качки

17:35, 2 марта 2010

Для всех, кто покупает путевку на лето сейчас, курорт Усть-качка предложит беспрецедентную скидку – это неделя отдыха в подарок!

Для тех, кто оплатит свой летний отдых с лечением в марте действует скидка 20 %, в апреле - 15 %. Акция продолжится до 30 апреля.

На курорте Усть-Качка действует восемь санаториев: «Славянский», «Европейский», «Малахит», «Уральский», «Кама», «Русь», «Прикамские Нивы» и «Прикамье». Представлены самые разнообразные медицинские специализации. В Усть-Качке функционируют 5 специализированных отделений: гастроэнтерологическое, кардиологическое, неврологическое, акушерско-гинекологическое и отделение профпатологии. В лечебно-диагностическую базу курорта входят бальнеолечебница на 45 ванн, питьевой бювет, наземная спелеоклиматическая палата, курортная поликлиника на 1 500 посещений в день. Действуют также общекурортные физиотерапевтическое, психотерапевтическое, стоматологическое отделения.

В прошлом году на курорте открылся спортивно-оздоровительный комплекс и аква-центр. Теперь к услугам отдыхающих - большой бассейн, детский бассейн с аттракционами и горками, финские сауны, хамам, тренажерные залы. Спа-салон в составе комплекса предлагает т гостям программы оздоровления, релаксации, коррекции фигуры, омоложения.

После того, как курорт стал работать в составе сети Amaks Hotels&Resorts, здесь открыли развлекательный центр. Бильярд «Кремлевский пул», пивной ресторан «Янтарь», ресторан «Санта Барбара», боулинг на 4 дорожки, дискозал с ночным клубом «Танцы», семейное кафе «Вверх тормашками», игровой компьютерный клуб «Директория» - к услугам отдыхающих. На курорте позаботились и о том, чтобы не было скучно самым маленьким гостям. Здесь работают игровой клуб, множество площадок, детские комнаты, в которых родители могут оставить детей под присмотром опытных воспитателей, лесная «Аллея сказок», анимационные программы.

Справки по телефону (342) 295-24-56

www.amaks-hotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно