Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Эдика» всех желающих бесплатно везет в Грецию

08:07, 2 апреля 2003

Необычную акцию проводит греческая торговая компания «Эдика». Президент этого известного шубного центра Милонас Панагиотис приглашает россиян отметить 20-летие АО «Эдика» и делает им подарок - поездку в Касторью.

Заплатив только 1000 руб. за оформление визы, любой желающий сможет 12 апреля сесть в самолет в аэропорту «Домодедово» и на один день слетать в Грецию. При этом его не попросят подписать никаких бумаг, обязывающих купить шубу. Впрочем, г-н Панагиотис не скрывает надежды на то, что из 40 тыс. меховых изделий, представленных сейчас в «Эдике», его гости смогут выбрать что-нибудь для себя.

Программа пребывания в Касторье незамысловата: встреча в аэропорту, трансфер в "Эдику", несколько часов в торговом центре, обед – тоже бесплатный, затем трансфер в аэропорт и вылет в Москву. На все уйдет 13 часов. Пока планируется отправить в Грецию 160 человек, но если спрос на эту бесплатную поездку будет хорошим, организаторы готовы повторить акцию в ближайшее время.

Любопытно, что наш народ, большой любитель «бесплатного сыра», отнесся к идее «Эдики» с подозрением, явно опасаясь подвоха. Однако никакого «камня за пазухой» инициаторы проекта не держат. Это просто рекламная акция, не вполне обычная, но не эксклюзивная. Москвичи наверняка помнят, как в 1993 г. одна финансовая структура на целый день «купила» столичное метро, предоставив всем пассажирам возможность пользоваться его услугами бесплатно.

Понятно, что в данном случае комиссионное вознаграждение для турагентств не предусмотрено. Но от сотрудников турфирм клиентов на этот раз не ждут, зато сами агенты тоже могут воспользоваться предложением «Эдики» и на один день смотаться в Грецию - не исключено, что и за шубой. Последний срок подачи документов в посольство на визу - 4 апреля.

Туроператором акции выступает московская компания «Би тревел». Подробности – на сайте www.beetravel.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно