Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pac Group: Sicilissimo – солнце, море, Naxos Beach

08:07, 2 апреля 2009

Cовместная акция от компании Pac Group и популярного клубного отеля Naxos Beach Resort 4* – бонусный проект Sicilissimo.

Только на три заезда – 1, 8 и 15 мая – три ночи в подарок: СПО 7=3. Цена тура на 7 ночей с размещением в клубном отеле Naxos Beach 4*, питание – полупансион (шведский стол, вино и вода включены), все трансферы, авиаперелет до Катании а/к «ВИМ-Авиа» – от €499. Полный пансион – за доплату. Большой выбор интересных дополнительных экскурсий.

Naxos Beach Resort один из самых популярных клубных отелей на острове. Находится в Джардини-Наксос, известном курорте на восточном побережье Сицилии, в 5 км от Таормины. Прекрасное местоположение (на самом берегу чистого прозрачного моря), большая, великолепно ухоженная территория (14 га), широкий спектр услуг, комфортабельные номера, отлично развитая инфраструктура, масса развлечений, все возможности для занятия спортом и приятная, непринужденная, демократичная атмосфера привлекают сюда туристов из многих стран мира. В отеле 4 бассейна, 5 ресторанов и 4 бара, мини-клубы для детей разного возраста, анимационные программы, великолепный шведский стол.

Pac Group: (495) 933-09-50, www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно