Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 начала продажу билетов на Дальний Восток по льготным тарифам

08:07, 2 апреля 2009

S7, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2008 года, с 1 апреля начала продажи авиабилетов по специальным тарифам из городов Дальнего Востока в Москву и обратно.

S7 получила право на осуществление льготных перевозок в соответствии с постановлением правительства РФ от 17 марта 2009 года «Об утверждении правил предоставления в 2009 году субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении».

В период с 15 мая по 15 сентября 2009 года S7 будет осуществлять авиаперевозки по льготным тарифам в экономическом классе на всех рейсах по маршрутам: Хабаровск-Москва-Хабаровск и Якутск-Москва-Якутск. Льготный тариф на перелет в одну сторону без учета сборов составляет: Хабаровск-Москва – 4460 рублей; Якутск-Москва – 5460 рублей. Рейсы из Хабаровска будут осуществляться на иностранных лайнерах Boeing 767, из Якутска – на самолетах Airbus A310.

Билеты по специальным тарифам могут приобрести граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет включительно и старше 60 лет. Продажи будут осуществляться только в кассах авиакомпании и агентств.

Для льготных категорий пассажиров на каждом рейсе S7 по дальневосточным направлениям будет предоставляться по 60 посадочных мест.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно