Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сайпан остается безвизовым до конца ноября

08:07, 2 апреля 2009

Наконец-то почитатели отдыха на острове Сайпан могут вздохнуть с облегчением. Департамент Госбезопасности США 31 марта с.г. принял решение об изменении даты вхождения в силу закона о федерализации Марианских островов, она перенесена с 1 июня 2009 года на 28 ноября 2009-го. Въезд на Сайпан остается без изменений до 28 ноября. Туристы спокойно могут планировать отдых и на лето, и на ноябрьские каникулы. Те, кто приедет на Марианские острова незадолго до 28 ноября этого года, смогут оставаться там 30 дней по разрешению на въезд, изданному местными властями, без права на продление.

Еще большая удача сопутствует тем, кто выбирает отель PIC на Сайпане. Впервые для туристов СНГ отель обявляет скидки для пенсионеров и на раннее бронирование, которые действительны до марта следующего года. Если семья большая и нужно брать два номера, PIC даст скидку на второй номер.

Напоминаем, что на апрель и май отель также предлагает скидки. Трехразовое питание и еда в барах и ресторанах обойдется дешевле от 20 до 30%. Уменьшение на 20% стоимости тайского массажа при отеле и скидка на аренду машины от «Тойота» добавят отдыху комфорта.

Отель Pacific Islands Club – идеальное место для совмещения занятий спортом с пляжным загаром. К услугам гостей ежедневно и бесплатно более 60 видов спорта и развлечений.

www.picresorts.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно