Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Южный крест» проводит II Туристическую ярмарку на Пелопоннесе

10:25, 2 апреля 2010

С 16 по 23 мая компания «Южный крест» проводит II Туристическую ярмарку на Пелопоннесе. Туристические ярмарки – новый формат ознакомительных туров оператора, доступный представителю любого турагентства. Это эффективное и увлекательное знакомство с потенциалом лучших туристических направлений в виде веселого народного праздника с исконно русским размахом.

Первая ярмарка с успехом прошла осенью 2009 года на острове Кос. Вторая пройдет с 16 мая по 23 мая на Пелопоннесе. К участию приглашаются около 100 представителей турагентств со всей России, для которых «Южный крест» готовит захватывающее приключение, полное приятных сюрпризов. Их ждет сказочное перемещение во времени и в пространстве, в увлекательной игровой форме они смогут познакомиться с уникальными возможностями Пелопоннеса. Снимут «оскароносный» блокбастер в легендарных Олимпии, Дельфах и Мистрасе. Найдут загадочные артефакты среди экспозиций величайших музеев Греции. Устроят спортивные состязания на шикарных песчаных пляжах гостиничных комплексов Grecotel и Aldemar. Создадут и оценят блюда традиционной греческой кухни в живописной греческой деревушке. Станут участниками представлений и зажигательных танцевальных шоу с греческими фольклорными коллективами, настоящими цыганами и российскими ди-джеями.

Даже привычный осмотр отелей превратится в «творческие инспекции». Турагентствам предстоит не только «посмотреть», а изучить сервис лучших гостиниц Пелопоннеса изнутри и на себе протестировать их возможности, будь то чистота моря и пляжа, ресторанные блюда, СПА процедуры, анимационные шоу, водные виды спорта или теннисные корты. А наиболее активные и удачливые смогут «заработать» большое количество «монет», на которые можно будет «купить» ценные сувениры, повышенную комиссию или дополнительные туристические услуги на уличной ярмарке в последний вечер тура.

Стоимость участия – €290. Виза оплачивается дополнительно. Подробности здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно