Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelport – партнер универсального сервиса путешественника Amargo.ru

10:25, 2 апреля 2010

Компания Travelport, один из лидеров среди мировых провайдеров глобально-распределительной системы (ГРС), оперирующий двумя платформами – Galileo и Worldspan, сотрудничает с компанией Amargo – ведущим российским онлайн-проектом по продаже авиаперевозок и других туристических услуг.

На новом веб-сайте www.amargo.ru появилась возможность онлайн бронирования рейсов большинства российских и иностранных авиакомпаний, благодаря задействованному на нём продукту Galileo Web Services от компании Travelport.

Платформа Galileo Web Services представляет собой интернет-решение для онлайн бронирования, объединяющее в себе весь туристический пакет. Клиенты Amargo смогут по достоинству оценить преимущества доступа к более чем двум миллионам опубликованных и собственных тарифов авиаперевозчиков, включая низкие тарифы авиакомпаний со всего мира, с возможностью бронирования через единый простой и интуитивно понятный интерфейс универсального сервиса путешествий Amargo.

Galileo Web Services способствует развитию онлайн сервисов, ориентированных на потребителя, экономя время и деньги, затрачиваемые конечными потребителями при планировании и организации частных и деловых поездок.

Глава представительства Travelport GDS в России Мария Якушкина отметила: «Заключение сделки на долгосрочное сотрудничество с Amargo.ru явилось хорошей новостью для компании Travelport, чей бизнес в России продолжает набирать обороты. Запуск нового онлайн сервиса по бронированию авиарейсов, расширяющего возможности рынка онлайн бронирования трэвел услуг, демонстрирует качество и эффективность продукта Galileo Web Services. В будущем мы надеемся на развитие партнёрских отношений с Amargo.ru».

Генеральный директор проекта Алексей Фирсов заявил: «Мы провели серьёзный анализ компаний – лидеров в области ГРС, чтобы выявить лучшую из них в вопросах функциональности и технологии. Механизм бронирования, предлагаемый системой Galileo от Travelport, является одним из наилучших решений, отвечающих стратегии развития нашего бизнеса.

Территориально проект www.amargo.ru располагается в Москве, а сам сервис доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю на русском, английском и китайском языках.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно