Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Oriental Discovery: новые групповые туры в США

09:26, 2 апреля 2014

Туроператор Oriental Discovery спешит сообщить, что никаких санкций к российским туристам со стороны США не применяется. Американские визы по-прежнему выдаются на 3 года, курс доллара снижается, лучшие отели США рады принять наших туристов.

Предложите своим клиентам увлекательные групповые туры по национальным паркам США с гарантированными датами заездов: Гранд Каньон и мегаполисы – от 1 550 у.е., Йеллоустон и гора президентов Рашмор – от 1 500 у.е., Солт-Лейк Сити и Йеллоустоун – от 1 250 у.е.

Ваши туристы по достоинству оценят новые маршруты, предлагаемые нашей компанией – «Унесенные ветром: Новый Орлеан и дороги юга» и «Чикаго и Ниагарский водопад».

И, конечно же, проверенные хиты – «Красоты Юго-Запада», «Американский калейдоскоп», «Волшебный коктейль», «Юго-восточное созвездие», «От Калифорнии к Гавайям».

Эти, а также туры с отдыхом на Северных Марианских островах, находящихся по протекторатом США, но не требующих оформления въездной визы, можно забронировать в нашей системе онлайн. Комиссия агентствам 10%.

 

Oriental Discovery: (499) 922-22-22, usa@orientaltravel.ru, www.orientaltravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно