Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Фестиваль «Тремоло» в ближайшие дни завершит продажу билетов со скидкой 50%!

03:00, 2 апреля 2018

Фестиваль музыки и искусств «Тремоло» («Классика над Волгой») продолжает продажу билетов со скидкой 50%. Купить билеты в рамках этой акция можно на сайте фестиваля, а продолжится она до тех пор, пока не будет продано по 100 билетов на каждый концерт. Потом стоимость увеличится вдвое.

Фестиваль уже в одиннадцатый раз состоится в Тольятти, в этом году – с 30 июня по 4 июля. Музыкальные встречи по традиции пройдут на летней площадке базы отдыха «Волна» – на берегу Волги, под открытым небом, на фоне Жигулевских гор.

Как сообщил RATA-news директор фестиваля Алексей Возилов, на 3 и 4 июля акция уже закрыта – по 100 билетов продано. 30 июня и 1 июля, судя по темпу продаж, будут закрыты в ближайшее время.

30 июня зрители увидят одноактный балет «Река» в исполнении парадоксального и неповторимого театра «Балет Евгения Панфилова» (Пермь), четырежды лауреата национальной театральной премии «Золотая маска».

1 июля – спектакль «Толстого нет». Эта трагикомедия создана на основе подлинных документов – воспоминаний современников Льва Толстого, писем и дневников родных и близких писателя, но не без художественного вымысла. Исполнят спектакль артисты московского «Активного театра».

3 июля – концерт русской классической музыки в исполнении симфонического оркестра Уральской государственной консерватории (Екатеринбург). Дирижер – художественный руководитель фестиваля Фабио Мастранджело (Санкт-Петербург).

4 июля музыкальную программу продолжит «Посвящение Паваротти» в исполнении московского арт-проекта «ТенорА XXI века». В его составе – ведущие солисты престижных московских и европейских оперных театров.

В рамках фестиваля будет работать выставка графики «Последние люди империи» московского художника Бориса Жутовского.

www.volgaclassic.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно