Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аврора Интур» предлагает самый детский курорт России

08:07, 2 мая 2007

Компания «Аврора Интур» предлагает детский отдых в Анапе. Детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Полярные зори» - один из самых живописных уголков побережья с чудесной парковой зоной. Собственный оборудованный песчаный пляж. В лагере предусмотрено 5-разовое питание с учетом возрастных особенностей детей, организованы витаминные столы. Ребят ждут культурно-развлекательные программы, экскурсии, кружки, эстафеты, спортивные и другие мероприятия.

Показания к лечению: заболевания верхних дыхательных путей и легких нетуберкулезного характера, функциональные заболевания нервной системы, болезни опорно-двигательного аппарата. Круглосуточно работает амбулаторный прием и неотложная помощь.

Стоимость путевки на заезд (21 день) от 12900 рублей, включая проживание, питание, медицинское обслуживание, культурно-досуговую программу. Первая смена с 1 по 21 июня.

Также в предложениях компании - детские лагеря в Анапе: «Юбилейный», «Черноморец», «Прометей», «Лазурный берег», лагеря в Подмосковье и Ростовской области.

«Аврора Интур»: (495) 232-94-04, deti@aurore.ru; www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно