Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: круизный праздник в Петербурге

07:38, 2 июня 2011

На речном вокзале Санкт-Петербурга состоялся круизный праздник, посвященный сразу двум событиям: первому в 2011 году прибытию в Петербург теплохода «Карл Маркс» (отсюда судно начинает совершать регулярные рейсы) и первому прибытию в Северную столицу теплохода «Александр Бенуа» под флагом круизной компании «Инфофлот».

На причале собралось множество желающих посетить теплоходы, тем более что оба судна впервые предстали перед петербуржской публикой в новой фирменной раскраске.

«Карл Маркс», стоявший первым бортом, был украшен разноцветными шарами. С улыбками и яркими сувенирами гостей встречали артисты. Музыканты радовали живым исполнением, а аниматоры без устали резвились на причале, вовлекая пришедших в свое веселое представление. Сотрудники компании «Инфофлот» водили экскурсии по теплоходам, показывали каюты и общественные помещения, рассказывали о маршрутах и ценах, особенностях турпродукта. Посетителей провожали в конференц-зал теплохода «Карл Маркс», где угощали чаем, кофе и шампанским. А на «Бенуа» проводились экскурсии в рулевую рубку, в которой можно было сфотографироваться на память. Ближе к концу мероприятия публику ждал приятный сюрприз – фаер-шоу на причале.

Все пришедшие на круизный праздник получили массу положительных эмоций и сувениры. Экипажи теплоходов были очень обрадованы такому количеству гостей – за четыре часа мероприятие посетило около тысячи человек. Подробности

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно