Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sol Melia: El Melia de Mar 5* – The Level, для самых дорогих гостей

07:38, 2 июня 2011

Самые лучшие номера для самых дорогих гостей – номера категории The Level. Здесь каждая деталь тщательно продумана специально для удобства клиента. The Level – это привилегированная зона отеля с эксклюзивными номерами и персональным обслуживанием, которые сделают пребывание в отеле незабываемым.

Клиента удивит разнообразие кухни. В открытом баре ему предложат всемирно известные напитки, при бронировании столика в тематических ресторанах отеля клиенты The Level имеют преимущество, а если захочется поужинать у себя в комнате по меню ресторана Q4, обслуживание – бесплатно. Сервис начинается с предварительного звонка туроператору для выяснения предпочтений клиента.

Индивидуальный трансфер (при бронировании от 5 ночей), регистрация в номере, приветственный комплимент от шеф-повара – все направлено на то, чтобы гость чувствовал себя комфортно. Комната оборудована по последнему слову техники: радио I-Pod, Wii, электронная книга – все будет доставлено по первому запросу. Гости могут воспользоваться в номере бесплатным интернетом. Замечательный, ароматный кофе из кофемашины Nespresso поможет утром проснуться. К услугам клиентов парфюмерия Etro Home Collection, профессиональные фен и утюжок для укладки волос. Каждый вечер перед сном гостей порадует небольшая бутылочка питьевой воды.

Гости The Level будут приятно удивлены бесплатным входом в аквазону Yhi SPA, а те, кто приехал на три ночи и более, смогут бесплатно отдыхать в течение одного дня на балинезийской кровати в эксклюзивной зоне отеля рядом с бассейном Sky Pool.

Персонал отеля всегда готов удовлетворить любое желание. В зоне The Level каждая мелочь уже продумана за клиента.

 

Sol Melia в Москве: (495) 945-50-85, (965) 439-23-24 tatiana.shesterneva@solmelia.com, контактное лицо – Татьяна Шестернева

Обсудить в telegram

вам может быть интересно