Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Dedeman Hotels & Resorts International открывает первый отель в России

07:04, 2 июня 2015

Международная сеть отелей Dedeman Hotels & Resorts International выходит на российский рынок с новой концепцией сервиса Dedeman Park. Первый объект – Dedeman Park Izmailovo официально открылся в Москве 28 мая 2015 года. Для компании, подтвердившей свой высокий уровень в области гостиничного менеджмента на родине в Турции и в других странах Ближнего Востока и Средней Азии, этот отель стал отправной точкой развития бизнеса в России.

Dedeman Park Izmailovo Moscow – современный четырехзвездочный отель на 110 номеров повышенной комфортности. Общая площадь здания – более 5 300 кв.м. Номера оснащены всем необходимым, включая кондиционеры, мультимедийные системы, сейфы и бесплатный wi-fi.

Компания «Монолит Капитал Строй» начала строительство 10-этажного здания отеля в 2012 году. Техническое открытие cостоялось 23 марта 2015 года.

Современная концепция гостиничного сервиса Dedeman Park отвечает всем актуальным потребностям российских клиентов в качественном обслуживании по разумной цене. Постояльцы Dedeman Park платят только за то, что им действительно важно – чистые и удобные номера, безопасность, возможность быстро добраться до нужного места в городе, стабильный интернет и прекрасно обученный персонал. Сеть предлагает для своих гостей сервис мирового уровня и гибкую ценовую политику, а для корпоративных клиентов действуют особые предложения, позволяющие оптимизировать расходы на деловые поездки в Москву.

Отель предоставляет широкий спектр услуг для путешественников, приехавших в российскую столицу с деловым или туристическим визитом. В Dedeman Park Izmailovo Moscow гости могут воспользоваться оборудованными переговорными комнатами и конференц-залами, бесплатным трансфером до основных транспортных узлов Москвы, фитнес-центром, рестораном Park Cafe на 150 мест с изысканными блюдами турецкой и интернациональной кухни, мини-маркетом Bakk-Al, а также баром Park – уютным пространством для приятного общения.

 

Dedeman Park Izmailovo: (499) 269-95-65, факс (499) 269-95-58, parkizmailovo@dedeman.com, www.dedeman.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно