Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Дубае началась «Неделя сладких сюрпризов»

08:07, 2 июля 2004

В рамках фестиваля «Дубай – летние сюрпризы» с 1 по 7 июля 2004 г. в Дубае под патронатом Департамента туризма и коммерческого маркетинга княжества пройдет «Неделя сладких сюрпризов». Гости фестиваля смогут принять участие в 150 развлекательных мероприятиях, рассчитанных на семьи с детьми. Среди них - дегустации сладостей со всего мира; выставки пирожных, тортов, десертов, настоящих произведений искусства, вырезанных из фруктов и овощей, и много другое.

Мероприятия «Сладкой недели» будут проходить в 9 торговых центрах Дубая. В них будут принимать участие 25 гостиниц; партнерами ДТКМ в проведении этой недели выступят «Джумейра Интернэшнл», компании «Филипс», «Нестле» и ряд других. Бюджет «Недели сладких сюрпризов» составит свыше $1 млн.

Фестиваль «Дубай - летние сюрпризы» проводится в Дубае в седьмой раз и традиционно состоит из 10 тематических недель. В его организации принимают участие департаменты правительства, спонсоры и частные компании. Лозунг фестиваля - «Больше радости для самых маленьких!». Фестиваль задуман как семейный праздник, и тема детских развлечений и отдыха является здесь главной. Талисманом фестиваля является забавный человечек по имени Модхеш – его тело напоминает подвижную пружинку, а голова – это улыбающееся солнце.

Летний фестиваль начался в Дубае 17 июня и продлится до 27 августа. (ДТКМ-Москва)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно