Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самый детский курорт в болгарской коллекции «Солвекс»

08:07, 2 июля 2007

Компания «Солвекс» специализируется на болгарском направлении и поэтому прекрасно знает эту страну и ее туристические достоинства.

Солнечный берег, по мнению туроператора, один из лучших курортов Болгарии, расположенный всего в 40 минутах езды от аэропорта Бургас. Вся его великолепная инфраструктура компактно располагается вдоль берегов полукруглого залива, открытого для легкого освежающего бриза. Пляжная полоса с белым песочком тянется вдоль чистейших морских вод на 8 км. На берегу есть и массажные кабинеты, и бары с напитками и легкими закусками, и масса веселых водно-спортивных аттракционов. Развлекаться можно и в замечательном аквапарке. Гостей всегда доброжелательно встретят в многочисленных ресторанах, барах, магазинах и сувенирных лавочках. Очень широк выбор отелей – от скромных 2* до шикарных 5*.

Курорт Солнечный берег идеально подходит для отдыха с детьми. Специально для малышни, например, открыт аквапарк. Но самое главное на любом морском курорте все-таки море. А оно здесь как будто нарочно приспособлено опять же для них, для детей. Вход в него очень пологий. На мелководье и вода быстро прогревается, и для ребятни безопасно. Плюс ко всему компания «Солвекс» делает обремененным семьей туристам предложение, от которого не отказываются. Если вылететь на курорт 16 июля, то дети до 12 лет с двумя родителями отдыхают бесплатно (оплачивается только виза, если ребенку больше 6 лет).

«Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18, bron@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно