Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Юридические консультации доступны в любое удобное время

08:07, 2 июля 2008

У вас много вопросов, но вы не можете найти время для визита к юристу? Есть выход: доступ к консультации, подготовленной заранее, вы получите в течение 1 минуты!

Любой пользователь интернета может свободно зайти в раздел «Юридические он-лайн консультации» на сайте www.travelexpert.ru и получить необходимый материал в удобное для него время. Оплата производится простой отправкой смс-сообщения с мобильного телефона - и заказчик моментально получает пароль доступа к документу. Стоимость консультаций колеблется от 30 до 140 рублей в зависимости от сложности материала.

В разделе содержаться актуальные судебные решения, нормативные документы, юридические справки, подборки рекомендаций и формы документов. Большой популярностью пользуются материалы об ответственности перед туристом, о регрессных исках турагента к туроператору, подборки судебных решений в пользу турфирм, справки по теме применения БСО. Многие интересуются справками «О порядке выезда несовершеннолетнего за рубеж» и «Об ограничении выезда должников».

Раздел постоянно пополняется, и мы ждем ваших предложений по обновлению материалов.

«Персона Грата»: (495) 921-30-47, www.travelexpert.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно