Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: детский отдых в Болгарии и Словакии

08:07, 2 июля 2009

Компания «Солвекс-Трэвэл» занимает лидирующие позиции на рынке детского и молодежного отдыха, являясь неоднократным лауреатом премии им. Сенкевича, обладателем «Хрустального глобуса» и многих других профессиональных наград. Компания создала собственный бренд «Коктейль клуб», под которым объединены детские и молодежный центры в различных странах. Приоритеты «Солвекса» в организации детского отдыха – постоянное движение, ненавязчивое познание окружающего мира, физическая закалка, гигиена, хорошее питание, доброжелательность, взаимоуважение, психологический комфорт, умение жить в коллективе, дисциплина и режим как основа безопасности.

«Солвекс-трэвэл» подготовил подарки для ребят, отправляющихся на отдых в Болгарию и Словакию.

Все кто вылетает в «Коктейль-Клуб» в городе Обзор (Болгария) 13 июля, получают в подарок экскурсию «Болгарское село» – вечернее мероприятие с ужином и фольклорной программой. Подарок молодежи от 18 лет – болгарская виза.

СПО №6 по детскому отдыху на 13 июля.

ММЦ «Коктейль-Клуб» в Болгарии – это море улыбок, богатая инфраструктура, комфортное размещение (в номерах телевизор, кондиционер, ванная комната), прекрасно оборудованный песчаный пляж, разнообразное и полезное питание, индивидуальный подход к каждому. Детям и молодёжи будет предложена удивительная развлекательно-познавательная программа – танцевально-развлекательный вечер «Стартинейджер», конкурс песочных скульптур на пляже, День Нептуна, экскурсия в город – музей Несебр, вечер «Экспромт-театр», День Боди-Арт, сюжетно-ролевые игры. Ежедневно дискотека и спортивные игры (футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис и другие) Скучать не придётся!

Ребята, вылетающие 17 июля в детский лагерь «Союз» в Словакии, получают в подарок визу. Стоимость поездки на 2 недели по СПО №4 на вылет 17 июля от €547.

Детский лагерь «Союз» в Словакии – одно из лучших предложений по детскому отдыху. Лагерь работает уже 12 лет и хорошо известен на рынке. В программе занятий – скалолазание, виндсерфинг, кикбоксинг, рок-н-ролл, игра на гитаре, верховая езда, флорбол. Есть футбольные поля, площадки для волейбола, стрит-болла, верховой езды. Дети катаются на роликовых коньках, горных велосипедах, сплавляются по реке. В Словакии моря нет, однако в пяти минутах ходьбы от корпусов «Союза» есть песчаный пляж на берегу озера Почувадло, где можно взять напрокат водные велосипеды и лодки. Дети посещают уникальные экскурсии – «Замок привидений» в Бойнице, Демановская пещера, Оравский замок, термальный бассейн Бешенева, аквапарк «Татраландия», военно-воздушная база НАТО, Братислава, Вена, Будапешт.

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, www.solvex, skvortsova@solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно