Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Москве на Цветном бульваре открывается немецкая фотовыставка

05:38, 2 июля 2019

Журнал National Geographic и Национальный туристический офис Германии в России (DZT) приглашают на торжественное открытие уличной фотовыставки. На церемонии выступят руководитель отдела культуры посольства Германии в Москве Ян Канторчик, руководитель DZT Алла Беликова и главный редактор журнала National Geographic Traveler Ольга Яковина. Среди почетных гостей будут представители офисов по туризму Дрездена, Лейпцига и Саксонии.


Саксония очень разная и для каждого особенная. Именно поэтому журнал National Geographic Traveler совместно с DZT объявили конкурс «Саксония – чарующее путешествие», который проходил на сайте nat-geo.ru с 28 февраля по 24 марта. К участию принимались фотографии Саксонии, отражающие индивидуальный взгляд каждого из фотографов на эту удивительную часть Германии.

В экспозицию вошли самые яркие работы, а автор лучшего снимка уже получил заслуженный приз – путешествие в Саксонию. На выставке также будут представлены работы блогеров, сделанные во время путешествия в Саксонию, организованного Офисом по туризму Германии.


Для всех посетителей церемонии открытия организаторы подготовили интересную программу, lounge-зону с очками виртуальной реальности, где можно будет полюбоваться пейзажами летней Германии, удобно устроившись в мягких уличных креслах и шезлонгах, саксонский стрит-фуд и многое другое. Самые любознательные гости смогут принять участие в викторине и выиграть призы.

Открытие состоится 3 июля на главной аллее Цветного бульвара. Начало в 13.00.


Фото Алексей Мавлоназаров, Рустам Шагиморданов

Обсудить в telegram

вам может быть интересно