Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Красивый отдых на полуострове Халкидики

08:07, 2 августа 2004

Компания «Музенидис трэвел» предлагает удивительный отдых на побережье Эгейского моря на полуострове Халкидики. Большой популярностью у туристов пользуется гостиничный комплекс G-Hotels, который славится своим превосходным сервисом, песочными пляжами и кристально чистым морем. Он состоит из отелей 4* Athos Palace & Villa Princess и Pallini Beach & Ira. Комплекс расположен на берегу моря, всего в 1,5 км от близлежащего курортного городка Каллифея, где есть магазины, бары и рестораны, ночные клубы, современные дискотеки и боулинг-центры.

Отель Раllini Beach состоит из центрального корпуса и комплекса бунгало, окруженные живописными садами. В распоряжении отеля 390 номеров, которые имеют балконы с восхитительным видом на лазурное море. На территории Pallini Beach находится крытый и открытый бассейны, один из которых с детской секцией, теннисные корты, баскетбольные площадки, гимнастический зал с сауной и массажным кабинетом, кинотеатр под открытым небом, множество ресторанов и баров. В отеле работают профессиональные аниматоры, которые ежедневно проводят развлекательные программы для детей и взрослых.

Отель Athos Palace расположен в 50 м от песчаного пляжа. Классический стиль здания привлекает внимание туристов. Во всех номерах отеля открывается шикарный вид на море и на горы. Территория Athos Palace утопает в цветущих садах, где находится бассейн олимпийских размеров. В отеле работает множество ресторанов и баров, в которых можно попробовать изыски греческой кухни.

«Музенидис Трэвел»: (095) 950-4-950, 950-3-950, 8-800-200-88-22 (бесплатный звонок по РФ), е-mail: info@mouzenidis.com, travel@mouzenidis.com, сайт www.mouzenidis.com,

Обсудить в telegram

вам может быть интересно