Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приходите в Holiday Inn Sokolniki, участвуйте в Spa-Expo

09:24, 2 августа 2010

Шестой международный воркшоп Spa-Expo, посвященный оздоровительному, лечебному и эко-туризму, пройдет 20 сентября в конференц-залах московского отеля Holiday Inn Sokolniki, за день до открытия 16-й международной выставки «Отдых/Leisure» в МВЦ «Крокус Экспо».

Организаторы воркшопа полагают, что проведение мероприятия накануне выставки «Отдых/ Leisure» позволит привлечь как новых участников, так и новых заинтересованных посетителей из Москвы и регионов.

Участники Spa-Expo – комитеты и офисы по туризму стран и регионов, группы отелей, всемирно известные спа-центры, термальные и талассо-центры, а также российские и зарубежные туроператоры (более 150 участников за 6 лет проведения воркшопа). Количество профессиональных посетителей (российские турагентства и туроператоры, специализирующиеся на спа-туризме) ежегодно составляет порядка 400 человек.

Среди посетителей Spa-Expo 2010 разыгрываются бесплатные ночи проживания в трех отелях группы Amathus Hotels (Греция, Кипр), отелях Le Meridien Limassol Spa & Resort (Кипр), InterContinental Aphrodite Hills Resort Hotel (Кипр), Grand Hotel Rogaska (Словения), а также другие призы.

Отправить заявку на участие в воркшопе Spa-Expo или зарегистрироваться в качестве посетителя можно на сайте www.spa-expo.ru или по телефону (495) 938-50-18.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно