Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: доступная роскошь Potidea Palace 4*+

08:49, 2 августа 2011

Счастье в каждой мелочи, наслаждение каждой минутой – не о таком ли отдыхе мечтает каждый отправляющийся в Грецию, на родину мифов и легенд. Отель Potidea Palace 4*+, расположенный на полуострове Халкидики, в числе фаворитов у отдыхающих.

Яркие фотографии у Парфенона (оригинальной беседки), на живописном побережье, у красивых корпусов и в уютных номерах занимают почетные места в домашних фотоальбомах, напоминая о беззаботных днях в этом отеле. Разнообразная кухня Potidea Palace 4*+ нравится всем, каждый находит здесь блюда по вкусу. Любители изысканной кухни с удовольствием поужинают в рыбном ресторане при отеле, наслаждаясь видом на изумительный закат.

Каждый год команда Potidea Palace 4*+ работает над тем, чтобы сделать отдых еще более комфортным, а услуги еще более совершенными. SPA-центр Potidea Palace 4*+ предлагает отдыхающим улучшить внешний вид и самочувствие. В собственном зоопарке отеля заливаются песнями красивые птицы, приводя в восторг малышей.

Наслаждаясь пляжным отдыхом, посетите винный погреб Idea, где представлены великолепные вина со всей Греции. Отель, работающий по системе «ультра все включено», очаровывает уютом, высококлассным сервисом и профессионализмом русскоязычного персонала.

Potidea Palace 4*+ и «Музенидис Трэвел» сделают отдых в Греции незабываемым. Спешите бронировать.

Виза за 3 дня

Оплата ЦБ + 1%

Всем туристам в подарок «Гарантия от невыезда»

Бизнес-класс

VIP-зал в аэропорту города Салоники – эксклюзивное предложение

Astra Airlines, «Аэрофлот», ВИМ-Авиа»

 

«Музенидис Трэвел»:

(495) 787-85-00 («Динамо») reserve@mouzenidis.com

(495) 787-46-46 («Полянка») zakaz@mouzenidis.com

(495) 787-49-49 («Курская») bron@mouzenidis.com

(495) 787-94-00 («Проспект Мира») travel@mouzenidis.com

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно