Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Аврора Интур»: лечение в Чехии, детский билет – бесплатно

08:49, 2 августа 2011

Новый раздел туроператора «Аврора Интур» «Дети бесплатно» – сегодня почти бестселлер. С каждым днем растет его популярность среди менеджеров турагентств. В нем собраны отели Абхазии, Венгрии, Израиля, России, Словении, Украины, Чехии. Раздел содержит подробное описание условий размещения маленьких туристов, что делает подборку объектов размещения более удобной.

Одной из новинок раздела стали спецпредложения по лечению в Чехии на август. Детям туроператор дарит авиаперелет Москва – Карловы Вары – Москва. Перед началом осени, в преддверие холодов и авитаминоза очень важно дать зарядиться детскому иммунитету. Многие родители это понимают и отдают предпочтение легендарным чешским курортам. Задача агентств подобрать таким туристам наиболее выгодный вариант.

Спецпредложения «Лечение детей в Чехии! Детский билет – бесплатно!» составлены на 15-22 дня. В рамках оздоровительных путешествий туристы смогут отдохнуть во время поездки в замок Локет с осмотром города построенного в конце XII века и готического замка. На обзорной экскурсии по Карловым Варам они услышат историю открытия термальных источников императором Карлом IV, посетят фабрику розового фарфора «Ходов».

Подбирая отель для клиентов с детьми, необходимо учитывать особенности размещения в каждом из них и существующие ограничения по возрасту. В разделе «Дети бесплатно – Чехия. Лечение» для этого собрана вся информация. Каждый санаторий Карловых Вар, Марианских Лазней, Теплице располагают медицинскими кабинетами с самым современным оборудованием, тренажерными залами. Высокий уровень обслуживания и высококлассные медицинские услуги ждут каждого путешественника. Все останутся довольны качеством сервиса.

При онлайн бронировании к вашей комиссии туроператор «Аврора Интур» продолжает добавлять +1%. Если вы бронируете тур с детьми в онлайне, указывайте все данные ребенка на последнем этапе бронирования в примечании.

 

«Аврора Интур»: (495) 741-77-00, www.avrora-intour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно