Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На Сайпане будут необычные ноябрьские праздники

08:49, 2 августа 2011

Ковбойские игры, поиск пиратского сокровища по карте Мадам Вонг, рыцарские бои в королевстве Принцессы на Горошине, поход в команде Бравых Морячков, детская дискотека с интерактивными играми и многие другие развлечения ждут детей на острове Сайпан во время веселых ноябрьских праздников.

Отель Pacific Islands Club (PIC) пригласил хабаровских актеров из трио «М-Арт» для проведения с 1 по 4 ноября четырех дневных представлений и трех вечерних спектаклей для маленьких российских гостей. Сбор от продажи билетов на эти мероприятия пойдет на благотворительность – PIC с 2009 года помогает детям-отказникам в детской больнице № 3 Владивостока, где живут более 100 сирот в возрасте от 0 до 4 лет. В прошлом году в этом отеле выступали «Смешарики».

В отеле 31 октября пройдет праздник Хелоуин с дневными тематическими праздниками для детей и взрослых. Вечером этого дня самые смелые отправятся в путешествие в «Дом Ужасов» с живыми сценами из известных фильмов. Затем дети и их родители смогут принять участие в конкурсе костюмов во время специального Хелоуин данс-спектакля, где главные герои – ведьмы, Всадник без головы, Франкенштейн, страшный клоун, египетские мумии и другие страшилки.

Маленьких друзьей PIC на Сайпане ждет ежедневная увеселительная программа Детского клуба. Ребята занимаются здесь всем – от рисования, прикладных искусств и кулинарии до постройки песчаных замков на пляже и уроков спорта. Аниматоры отеля занимают детей активными играми на протяжении всего дня.

PIC – самый популярный среди российских туристов резорт на Сайпане. Отель предлагает своим гостям более 60 видов спорта, уроки спорта и развлечения бесплатно.

www.picsaipan.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно