Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Откройте Китай с путеводителем «Аякс-Пресс» по Пекину

08:05, 2 августа 2013

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Пекин» в серии «Русский гид-Полиглот». Книга дополнена подробной картой (в накладном кармане на обложке), содержит 11 маршрутов, мини-разговорник, 8 внутренних карт и фирменную закладку внутри.




Пекинская опера, площадь Тяньаньмэнь, утка по-пекински – с этого начинается знакомство со столицей Поднебесной. Однако, если хотите «открыть» свой Китай, возьмите в дорогу путеводитель «Полиглот».


Когда-то на озерах Хоухай и Цаньхай могли прогуливаться только члены императорской семьи. Сегодня озера соединяет мост Серебряных баров, где любой желающий может отведать утку по-пекински и насладиться видом «царственных» озер. Загляните в Императорский дворец – все 9999 помещений обойти не удастся, но великолепие и роскошь чувствуются уже на ступенях.


После площадей, дворцов и ресторанов лучше всего сесть на велосипед и совершить прогулку по Старому Пекину. «Полиглот» проводит от исторической Обсерватории, через бывший Посольский квартал до «Улицы культуры», где можно купить милые старинные вещицы, которые будут хранить память о Поднебесной вечно.


Путеводитель по Пекину содержит исторический обзор, рассказывает о вечерних развлечениях, возможностях проживания и отдыха с детьми.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно