Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Национальный рейтинг развития событийного туризма – лучших узнаем на «Отдыхе»

06:46, 2 августа 2017

В рамках международного туристического форума «Отдых», который пройдет с 19 по 21 сентября в ЦВК «Экспоцентр», пройдет церемония награждения победителей Национального рейтинга развития событийного туризма. Об этом договорились председатель попечительского совета рейтинга, президент Национальной ассоциации специалистов событийного туризма Олег Алексеев и директор форума «Отдых» Виолетта Тулич. Г-жа Тулич отметила, что и выставка, и рейтинг имеют одну главную цель – способствовать развитию туриндустрии.

По мнению Олега Алексеева, турфорум «Отдых» – оптимальная площадка для торжественного награждения победителей и участников рейтинга.

Подробности церемонии можно уточнить в оргкомитете премии Национального рейтинга развития событийного туризма по телефону 8 (495) 730-64-14, по электронной почте NAST.EventRating@gmail.com или на сайте www.EventRrating.2R.ru.

Национальная ассоциация специалистов событийного туризма (НАСТ) основана в 2015 году. На сегодняшний день в ее активе событийные, консалтинговые и информационные проекты, направленные на повышение уровня событийного туризма, как в отдельных регионах, так и в России в целом.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно