Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Всем жителям Калиниградской области - льготные билеты

08:07, 2 сентября 2005

С 1 сентября по 10 октября «КД авиа» открывает продажу льготных билетов на свои регулярные рейсы Калининград-Москва и Калининград-Санкт-Петербург. Жители самого западного региона России, имеющие регистрацию в Калининградской области, могут приобрести билеты в одну сторону за 1300 рублей и за 2600 – туда - обратно. Это на 38% дешевле основного тарифа. Правом перевозки по соцтарифу можно будет воспользоваться 2 раза в течение полугода, начиная с 15 сентября 2005 года по 1 апреля 2006 г.

Билет можно купить с открытой датой. А если пассажир откажется от перевозки по билетам с «открытой датой вылета» (без подтвержденного бронирования), ему возвратят всю сумму, уплаченную за перевозку, без применения штрафных санкций в пределах срока годности авиабилета.

В марте этого года «КД авиа» совместно с администрацией Калининградской области уже проводила похожую акцию. Тогда в число участников вошли социально незащищенные жители региона, пенсионеры, учителя, врачи, студенты, школьники, сотрудники МВД и УИН, муниципальные служащие и сотрудники администрации области. Льготными тарифами воспользовались тысячи калининградцев и по их просьбе «КД авиа» решила не только повторить свое начинание, но и расширив список категорий, охватить всех жителей региона.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно