Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нептун»: русские в Антарктиде

08:07, 2 сентября 2008

Круизный центр «Нептун», генеральный представитель круизной компании Holland America Line в России, предлагает российскому туристическому рынку уникальный круиз по Южной Америке и Антарктиде на лайнере Amsterdam. Это круиз класса «премиум» уже несколько лет бьет рекорды по количеству русских групп.

В прошлом году «Нептун» собрал в круиз по этому маршруту четыре внушительные русские группы. Причина растущей с каждым годом популярности – интересный маршрут, низкая для лайнеров такого класса стоимость и высочайший уровень сервиса на борту. За одно путешествие туристы посещают четыре столицы Южной Америки – великолепный Рио-де-Жанейро, роскошный Буэнос-Айрес, элегантный Монтевидео и самобытный Сантьяго-де-Чили. А еще они побывают в Ушуае – самом южном городе мира, расположенном на архипелаге Огненная Земля. И самое главное – у путешественников есть возможность удивить всех близких тем, что они были в Антарктиде, так как целых четыре дня круизеры проведут в этом удивительном природном регионе.

По заявлению начальника отдела продаж «Нептуна» Александра Горбунова, в этом году наиболее активно собирается группа на 15 декабря. Особое внимание агенты обращают на спеццены, действующие на эту дату. 20-дневное путешествие класса «премиум»» стоит всего от 49150 рублей – и сюда уже включены портовые сборы! Поэтому «Нептун» призывает агентов подключаться к активному бронированию – сейчас это очень своевременно.

«Нептун»: (495) 234-62-72, www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно