Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Профессионалы ВИП-туризма соберутся в Каннах

08:07, 2 сентября 2009

С 7 по 10 декабря 2009 года в Каннах будет проводиться 8-я по счету Международная ярмарка эксклюзивных путешествий (International Luxury Travel Market). Эта ежегодная выставка формата B2B объединит более 3600 профессионалов в сфере туризма класса люкс.

Одним из наиболее ожидаемых участников предстоящего мероприятия, безусловно, станет турецкий Mardan Palace Hotel (фото). Самый дорогой отель, открывшийся в мае этого года в Анталье, считается одним из лучших мест отдыха на Средиземном море.

В мероприятии так же впервые примут участие комитеты по туризму острова Сент-Бартельми (Франция), Ямайки и Доминиканской республики; компании Royale Indian Rail Tours, Soho House Group; отели Domaine de Luxe, Ayana Resort & Spa и Tiara Hotels and Resorts.

Будут представлены и организации, дебютировавшие на ILTM в 2008 году: Small Luxury Hotels of the World, Six Senses Resorts and Spa, Qatar Tourism and Exhibition Authority, Mandarin Oriental Hotel Group, Kempinski, Hilton Prestige Portfolio, Concorde Hotels and Resorts, итальянский и бразильский комитеты по туризму. Значимость события подтверждает участие в нем ассоциации The Leading Hotels of the World, получившей статус «платинового» партнера.

Познакомиться с предложениями участников и обменяться опытом в рамках деловой программы смогут более 1200 приглашенных менеджеров и агентов в сфере туризма класса люкс. В прошлом году 84% посетителей выставки интересовались эксклюзивными пакетами туристических услуг стоимостью от €50 000 до €5 000 000, 52% которых были реализованы в течение года. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно