Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Каталоги объединились

08:07, 21 января 2002

Большинству фирм, специализирующихся на внутреннем туризме, известны каталоги «Время отдыхать в России» и «Российский туризм», которые широко распространяются на профессиональных выставках. Недавно эти каталоги решили объединить свои усилия под одним названием «Время отдыхать в России». Таким образом, издание приобретает более масштабный характер и дает возможность операторам и владельцам гостиниц, санаториев, пансионатов и других объектов размещения донести свои предложения до максимального количества турагентств, значительно сократив свои расходы на производство.

Каталог издается к выставке MITT-2002 и обещает быть весьма содержательным. В нем выделены разделы, посвященные объектам размещения, круизам, экскурсионным и приключенческим программам, туристским выставкам, страхованию в туризме.

В проекте уже участвуют такие известные операторы по России как «Алеан», «Астравел», «Соцздрав», «Роза ветров», «Мицар» (Туапсе), «Нева», «Ланта тур вояж», Орфей, «Ориент», «Релиз», «Центр Мира», Green Express (Иркутск), Eskam-Tour (Камчатка), «Туримпекс» (Алтай) и другие. Большую заинтересованность высказали туристские администрации регионов, которые также проводят работу по привлечению в каталог представителей турбизнеса.

Информацию об условиях участия можно получить по телефону (095) 973-9414 или по e-mail: rus@catalog.orc.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно