Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Покажите Таиланд через объектив фотоаппарата

08:07, 21 января 2008

Московский офис Туристического управления Таиланда приглашает принять участие в фотоконкурсе «Таиланд через объектив фотоаппарата», который пройдет в два этапа в период с января по март 2008 года.

Четырех победителей конкурса ожидает незабываемая поездка в Таиланд, а лучшему фотографу будет дополнительно предоставлена поездка в Таиланд на двоих на неделю с размещением в лучших отелях Бангкока и Хуа Хина с перелетом на рейсах «Тайских международных авиалиний».

Этап 1 (15 января – 1 марта 2008 г.): фотографы профессионалы и любители из России направляют в адрес оргкомитета конкурса четыре своих лучших фотоснимка (размером А4 или А5) на тему путешествий, природы, экологии, фестивалей и празднеств. Жюри конкурса выбирает четырех лучших фотографов

Этап 2 (21-30 марта 2008 г.): четыре победителя конкурса участвуют в специальной поездке по Таиланду, во время которой они также фотографируют различные виды и образы Таиланда. По итогам поездки и представленных фоторабот жюри конкурса выбирает абсолютного победителя с вручением главного приза – недельной поездки на двоих в Таиланд. Остальным вручаются памятные призы и дипломы.

Фотоснимки направляйте по адресу: Москва, площадь Европы, 2, гостиница «Рэдиссон САС Славянская» офис 626-628, Московский офис Туристического управления Таиланда. На оборотной стороне каждой фотографии должны быть указаны имя и фамилия автора, номер телефона и e-mail, а также фотооборудование, которым были сделаны снимки.

Работы принимаются не позднее 29 февраля 2008 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно