Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Alean Hotel Group приобрел в Геленджике третий отель

07:58, 21 января 2015

Alean Hotel Group приобрел в собственность пансионат «Сосновая роща» 3* в Геленджике. Теперь бренд представлен тремя отелями Краснодарского края – «Довиль отель & Spa» 5* (Анапа), «Ривьера отель & Spa» 4* (Анапа) и «Сосновая роща» 3* (Геленджик).

Пансионат «Сосновая роща» 3* находится на берегу Геленджикской бухты, в окружении пицундских сосен, недалеко от центра курорта и главной набережной. В пешей доступности вся инфраструктура развлечений: аквапарки, дельфинарий, сафари-парк, дискотеки, ночные клубы, бары и рестораны.

«Сосновая роща» ориентирована на семейный отдых с детьми. Питание в отеле организовано по системе «все включено» – трехразовый «шведский стол». Предлагается и промежуточное питание – прохладительные безалкогольные и алкогольные напитки, чай, кофе, легкие закуски, кондитерские изделия. Для детей предусмотрено детское меню.

«Выбор в пользу семейных отелей для нас не случаен, – сказал генеральный директор туроператора «Алеан» Илья Уманский. – Ведь не секрет, что родители с детьми – это основная категория туристов, приезжающих на наши черноморские курорты».

Инфраструктура отеля предусматривает спортплощадки и комплекс из четырех открытых бассейнов разной глубины (один – для взрослых, подростковый и два детских). Зона вокруг бассейнов оборудована лежаками и зонтиками, есть бар, работает wi-fi.

Маленькие гости могут проводить время в детской комнате с воспитателем, где проходят уроки рисования, сценического мастерства и танцев, есть компьютерные игровые приставки, библиотека и много игрушек. На свежем воздухе их ждет игровая площадка и большая песочница.

В течение дня для взрослых и детей работает анимационная команда. По вечерам проходят развлекательные программы.

«В этом сезоне «Сосновая роща» отработает в существующем формате 3*, мы лишь частично обновим инфраструктуру. К сезону 2016 года планируется полная реконструкция, которая позволит поднять уровень отеля до 4*», – пообещал Илья Уманский. Но оценить улучшение качества обслуживания отдыхающие смогут уже в этом сезоне. «Ведь мы ориентируемся на стандарты цепочки Alean Hotel Group. Цена же будет очень демократичная», – подчеркнул г-н Уманский.

До 28 февраля действует акция «Раннее бронирование», по которой клиент турагентства получает скидку 10% от цены стойки, а агент при этом сохраняет свою комиссию в полном объеме.

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно