Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: на неделю в Беларусь с 28 января за 19 500 рублей

03:16, 21 января 2016

Пусть ваших туристов не беспокоят курс евро, наличие заграничного паспорта и уж тем более визы. Беларусь – та самая «заграница», где без всего этого можно обойтись! Зато здесь есть что посмотреть – католические костелы стоят бок о бок с православными храмами, торжествует виленское барокко, живописные руины шляхетских замков сменяют францисканские монастыри. История словно уплотнилась, и ее каждая страница полна невероятных событий и легенд.

«Вся Беларусь» (на автобусе из Москвы), 7 дней, 19 500 руб. Включено: проезд, отели с завтраками, экскурсионная программа с замечательным гидом Михаилом Лукашеня. Рассказы и истории, специально подобранные фильмы и музыка, тематические экскурсии.

Москва – Минск (Дудутки) – Мир – Несвиж – Брест – Брестская крепость – Беловежская Пуща – Гродно – Лида – Берёзовка – Новогрудок – Смоленск – Москва.

Дудутки – потрясающий этнографический музей и веселое погружение в самобытную культуру Беларуси. С угощением, чарочкой, катанием на конных упряжках. С возможностью воочию увидеть как пекли хлеб, ковали железо, обжигали горшки и занимались прочими увлекательными ремеслами наши славянские соседи. Все дегустации включены в стоимость, как и катание на конных упряжках для полного погружения в эпоху. Пожалуй, это самая необычная и душевная экскурсия. После парка мы заглянем к самому настоящему Деду Морозу в Беловежскую пущу. Он ждет нас!

 

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно