Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«НТК Интурист»: Региональный туристический форум пройдет в четырех городах

03:16, 21 января 2016

Приглашаем представителей туристических агентств посетить уникальное масштабное мероприятие – Региональный туристический форум «Туризм в России. Перспективы и возможности-2016». В нем примут участие более 2 тысяч гостей со всей России из числа директоров и ведущих менеджеров успешных агентств.

Региональный туристический форум пройдёт в четырех крупных регионах России:

- с 8 по 9 февраля – Санкт-Петербург,

- с 11 по 12 февраля – Екатеринбург,

- с 15 по 16 февраля – Самара,

- с 18 по 19 февраля – Казань.

В каждом городе турагентов ждут два незабываемых активных дня с «НТК Интурист». В официальной части будут представлены лучшие объекты размещения Крыма, Сочи и Греции, выступят представители авиакомпаний, национальных офисов по туризму, министерств и федеральных органов власти. Помимо выставки, презентаций и личных контактов, вас ожидают зажигательные вечеринки в модных клубах, обзорные экскурсии по городам и много приятных сюрпризов.

Посетите Региональный туристический форум в любом удобном для вас городе, либо путешествуйте с нами.

На форум необходимо зарегистрироваться. Участие в мероприятиях в его рамках бесплатно, вы платите только за проживание и перелёт.

Подробная программа и информация.

Внимание! С 7 по 10 февраля в Санкт-Петербурге участникам форума предоставляется льготное размещение на любое количество ночей в номерах категории «Стандарт» отеля «Азимут Отель Санкт-Петербург» 3* – 1 300 руб. в одноместном номере и 900 руб. за место в двухместном номере в сутки с налогом и завтраком. Бронировать размещение можно на нашем сайте через подбор тура, по суточным ценам. При бронировании необходимо оставить примечание о снижение цены для участников форума.

www.ntk-intourist.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно