Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бизнес-альянс в сфере высоких технологий

10:46, 2 октября 2012

Hoist Technology и Locatel создали бизнес-альянс, который формирует крупнейший в Европе интегратор технологий и услуг в гостиничном секторе. Диапазон решений поможет гостиничным операторам повысить эффективность, уровень удовлетворенности и лояльности гостей и средний уровень их трат, одновременно снижая операционные расходы. На сегодняшний день совместными усилиями партнерство обслуживает 600 000 гостиничных номеров. Рост показателя ожидается порядка 10% в год.

Создание бизнес-альянса означает, что отели по всей Европе смогут использовать IPTV-, wi-fi-, развлекательные и информационные системы от Locatel на стационарных или мобильных экранах для своих клиентов, а программы управления отелем HotSoft 8 и мобильную систему внутренними службами гостиницы Serviator от Hoist Technology для сотрудников. Это позволит средствам размещения извлекать больше прибыли, при этом повышая уровень эффективности работы персонала.

Среди других полезных особенностей этого комплекса технологий можно упомянуть управление бронированиями в реальном времени, мониторинг складских запасов и назначение заданий сотрудникам.

В результате и небольшие частные отели, и крупные гостиничные сети обретут возможность получить одни и те же решения и качество сервиса. Hoist Technology и Locatel предложат полное «облачное» мультиплатформенное решение, которое выходит далеко за рамки традиционных IPTV и систем платного телевидения. Многофункциональные информационные и контент-сервисы доступны одновременно на разных устройствах, включая ноутбуки, смартфоны, мобильные планшетные компьютеры. Системное решение также поднимает выручку отеля, используя технологии «умной» рекламы и продаж гостиничных услуг. (frontdesk.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно