Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Петербургу расскажут о Москве

07:50, 2 октября 2014

Комитет по туризму и гостиничному хозяйству Москвы приглашает профессионалов турбизнеса на конференцию «Москва туристическая. Модно отдыхать, выгодно продавать». Встреча пройдет в Санкт-Петербурге в рамках выставки INWETEX CIS Travel Market.

На конференции вы узнаете о новых туристических возможностях Москвы – музеях, маршрутах, о том, какие сервисы, в том числе в интернете, могут быть полезными и интересными для туристов. Особое внимание будет уделено специальным турпакетам, разработанным туроператорами в сотрудничестве с московскими отелями, возможностям семейного туризма и турам выходного дня, а также крупным событиям, которые пройдут в Москве осенью и зимой.

Вести презентацию будет глава Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы Сергей Шпилько. Туроператоры, турагенты и представители отраслевой прессы смогут задать вопросы Сергею Павловичу, а также напрямую пообщаться с руководителями принимающих московских компаний, представителями новых музеев и объектов показа, авторами мобильных приложений-путеводителей по Москве.

Участие в конференции – отличная возможность для профессионалов турбизнеса расширить линейку предложений по Москве или начать работу с этим привлекательным направлением.

Встреча состоится 9 октября с 14:00 до 16:00 в конференц-зале 7.1 павильона 7 выставочного комплекса «Ленэкспо».

Заявки на участие направляйте по адресу nw@rata.spb.ru с пометкой «МОСКВА ТУРИСТИЧЕСКАЯ». Контактное лицо – Наталья Головко, (812) 325-11-44.

Аккредитация журналистов: Павел Румянцев, pavel.rumyantsev@rata.spb.ru, (812) 325-11-44, +7-911-272-30-77.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно