Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

МIТТ полностью скомплектован

08:07, 21 февраля 2001

Как сообщила нам руководитель Департамента турвыставок компании ITE LLA Ирина Кочеткова, выставка MITT полностью скомплектована. Примечательно, что раздел "Внутренний туризм" по сравнению с прошлым годом увеличился на 30%. Проданы не только стенды, но и практически все рабочие места, которые пользовались большой популярностью. Из ближних соседей особенно ярко будут представлены Беларусь, Украина, Казахстан.

Г-жа Кочеткова напоминает, что еще есть возможность попасть в программу выставки и заказать зал для пресс-конференции, презентации, семинара, круглого стола. Программа комплектуется до 3 марта, после 10-го она будет размещена на сайте www.mitt.ru, а непосредственно в дни работы MITT - в путеводителе по выставке, которые все желающие смогут бесплатно взять на стойках регистрации. Кстати, у тех, кто не успел попасть в каталог выставки, есть возможность “засветиться” в этом путеводителе: формат А4, цветной, тираж 25 тыс.

Всем хорошо известный "Красный телефон" будет работать на выставке как справочная служба MITT. Он поможет посетителям разобраться в хитросплетениях стендов, найти нужную компанию, уточнить время и место проведения мероприятий и вообще ответит на любые вопросы.

Продолжается составление видеопрограммы НОН-СТОП на стенде приключенческого туризма.

Очень многие регионы обращаются к организаторам MITT с вопросом, где приобрести билеты на выставку. Отвечаем. Все, кто зарегистрировался в качестве профессиональных посетителей на прошлой выставке, получат билет по рассылке. Официальные участники нынешней тоже могут не волноваться - они обеспечены. Журналисты получат пресс-пакеты и билеты на пресс-конференции, которая состоится 26 марта в 11 часов в “Президент-отеле”.

Что делать всем остальным? 50 или более билетов (не меньше), можно заблаговременно приобрести в сервис-бюро Экспоцентра. Можно в дни работы выставки (кроме первого) постоять в очереди к кассам - пообщаться с народом. Но лучше всего, считает Ирина Кочеткова, присоединиться к числу участников спецпроекта для регионов через компанию “Академсервис ДМС” (см. предыдущую информацию).

КСТАТИ: Появилось рабочее место в разделе "Приключенческий туризм".

По всем вопросам обращайтесь в компанию ITE LLA: (095) 935-73-50

Обсудить в telegram

вам может быть интересно