Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Арт-Тур»: Абу-Даби – отдых, развлечения, MICE

01:06, 21 февраля 2013

Выбирайте Абу-Даби для отдыха, развлечений и MICE от компании «Арт-Тур», ведущего туроператора по ОАЭ.


Абу-Даби, столица ОАЭ, очень зеленый, красивый и современный эмират. В деловом центре города много гостиниц, которые прекрасно подойдут для бизнесменов. Множество выставок и концертов проходят именно в Абу-Даби. На острове Яс интересные проекты для детей и взрослых – Ferrari world и трасса Формулы 1, где проводится этап Гран-при королевских гонок.


В январе 2013 года состоялось открытие аквапарка Yas Water World, самого крупного на Ближнем Востоке. Его площадь сравнима по размерам с 15-тью футбольными полями. Посетители аквапарка смогут прокатиться по 238-метровой, крупнейшей в мире вихревой водной горке, рассчитанной на 6 человек. Для экстремалов на Bubble’s Barrel есть трехметровые волны, причем это самые большие волны из пригодных для серфинга, буги-бординга и флоубординга. Bandit Bomber – первая 550-метровая горка с водяными и световыми эффектами. Этот аквапарк не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.


С 3 по 31 марта в Абу-Даби пройдет 10-й юбилейный фестиваль-шоу талантов мирового и инновационного искусства. Балетная труппа Мариинского театра представит вечер «Памяти Фокина» 14 и 15 марта, а 20 марта пройдет вечер оперных арий. Сценой руководит маэстро Пласидо Доминго. Испанский тенор выступит в обществе победительницы премии Грэмми, сопрано Аны Марии Мартинез и под аккомпанемент знаменитого Чешского филармонического оркестра во главе с дирижером Юджином Коном.


Гостиницы международных цепочек есть и в центре Абу-Даби, и на острове Яс, и на острове Саадият. Новые отели Park Hyatt Abu Dhabi 5* и St. Regis Saadiyat Island Resort 5* стоят у протяженных белоснежных пляжей, а в море можно увидеть дельфинов.


Недалеко от Абу-Даби на острове Сир Бани Яс гости насладятся настоящей экзотикой. Здесь находится один из крупнейших заповедников дикой природы Аравии, место обитания более 10 тыс. животных. В парке множество арабских антилоп, газелей, жирафов, гиен и гепардов.


«Арт-Тур» предлагает туры в Абу-Даби – пляжный отдых для всей семьи, комбинированные туры на несколько ночей, MICE и Incentive, туры и билеты на Гран-при Формулы 1.


Прямые и эксклюзивные контракты с отелями. Все цены в системе онлайн бронирования на сайте www.arttour.ru.


Хиты продаж «Арт-Тур»:


Khalidiya Palace Rayhaan 5* – от $1273 на человека;

Fairmont Bab Al Bahr 5* – от $1313 на человека;

Park Hyatt Abu Dhabi 5* – от $1599 на человека;

Jumeirah at Etihad Towers 5* – от $1940 на человека, питание HB;

Emirates Palace 5* – от $2560 на человека.


Цены указаны на 7 ночей с перелетом Etihad Airways из Москвы в Абу-Даби, страховкой, комиссией. Вылет в марте.


Бронируйте лучшее по выгодным ценам от «Арт-Тур».


«Арт-Тур»: (495) 980-21-21, 8-800-33-33-100, www.arttour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно