Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ТИЦ Архангельской области выпустил весенний каталог детских экскурсий

03:32, 21 февраля 2019

Туристско-информационный центр Архангельской области подготовил каталог экскурсий на любой вкус для детских и семейных групп на весенний сезон. Он включает более 250 маршрутов по разным районам региона. С его помощью можно более тщательно спланировать отдых детей на весенние праздники и каникулы. Ребята смогут ближе познакомиться с историей и культурой Архангельской области.

В сборнике представлены предложения по Архангельску и его окрестностям, Приморскому, Холмогорскому, Пинежскому, Онежскому, Каргопольскому, Котласскому, Коношскому, Устьянскому, Вельскому, Плесецкому, Красноборскому, Шенкурскому и Ленскому районам. В каталог «Весна-2019» добавлены и новые районы – свои проекты внесли Верхнетоемский, Няндомский и Вилегодский районы.

Новинки весеннего каталога – интерактивные занятия с микроскопом в Архангельском краеведческом музее, цикл исторических путешествий по арктическим морям Северного морского музея, новая экскурсия по Заостровью в музей животноводства, интерактивная программа «Конный двор «Мезенка» в Кенозерском национальном парке, занимательные рассказы о русской печи и слободском калаче от туристско-информационного центра «Виледь» и многое другое.

Каталог детских экскурсий «Весна-2019»

Обсудить в telegram

вам может быть интересно