Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Иордания расширяет спектр предложений

08:07, 21 марта 2005

Выставка Mitt для Иордании уже стала значимым ежегодным мероприятием, в котором участвует не только Иорданское управление по туризму, но и представители отелей и туроператорских компаний Иордании. В этом году страна увеличила и площадь своего стенда, и число участников, которые прибудут из Иордании, чтобы рассказать российским компаниям о своих программах, предложениях, а также установить контакты для перспективного сотрудничества. На стенде будут работать:

Plaza Tours (www.plaza-tours.com) - компания входит в состав Иорданской туристской коалиции (JTC), которая уже участвовала в выставке в прошлом году и на протяжении 2004 года активно работала с российскими компаниями. На выставке Коалиция презентует новые программы, дающие возможность комбинированных туров по Египту и Иордании. Программы начнут предлагаться туристам с октября 2005 и будут включать в себя чартерный перелет из Шарм-Эль-Шейха в Амман.

Trust Tours (www.trusttours.com) – туроператор, предоставляющий разнообразный спектр услуг по приему туристов в Иордании и впервые участвующий на выставке.

Tyche Travel & Tourism (www.tyche.ru) – туроператор, имеющий представительство в Москве и уже много лет работающий на российском рынке. Компания является генеральным агентов национального авиаперевозчика Royal Jordanian в Москве.

Discovery Eco Tourism (www.discovery1.com) – компания, предоставляющая услуги не только в сфере обслуживания туристов, но и специализирующаяся в нише MICE. В московской выставке участвует впервые.

Naffa’ Tours – компания, предоставляющая весь спектр услуг по приему туристов. Также впервые участвует в Mitt.

Jordan Sinai – компания, предоставляющая весь спектр услуг по приему туристов в Иордании. В выставке участвует впервые.

T 3 Al-Thuraya (www.althurayatravel.com) – компания, являющаяся партнером российской фирмы Anyway, осуществляющей чартерную цепочку в Акабу.

International Travellers (www.travellers-int.com) – компания, предоставляющая полный спектр услуг по обслуживанию туристов, а также работающая в сфере MICE.

Кроме того, специально для участия в выставке в Москву приедут представители отелей Movenpick (www.movenpick-deadsea.com, www.moevenpick-aqaba.com, www.movenpick-petra.com.jo, Marriott (www.marriott-middleeast.com) и сравнительно недавно открывшегося в столице Иордании отеля Le Royal (www.leroyalhotel-amman.com), входящего в группу The Leading Hotels of the World.

Также на стенде будет представлен национальный авиаперевозчик Royal Jordanian, который специально для туристов из России подготовил ряд нововведений на своих регулярных рейсах из Москвы.

На стенде Иорданского управления по туризму можно будет пообщаться с г-жой Элиной Тажи, отвечающей за российский рынок в главном офисе Иорданского управления по туризму, а также с представителями Иорданского управления по туризму в Москве.

Стенд Иордании на выставке Mitt 2005 находится в павильоне “Форум”, № С 301. Добро пожаловать в Иорданию!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно