Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открытие Америки на MITT

09:19, 21 марта 2012

Некоммерческое партнерство Visit USA Russia представляет на MITT-2012 американский павильон. На стенде площадью 120 кв.м., расположенном в павильоне «Форум» (F-301), выставляются американские отели и авиакомпании, туристические офисы регионов США и транспортные компании, американские принимающие компании и российские туроператоры, организующие поездки в США. Объединенный стенд дает профессионалам и индивидуальным посетителям выставки возможность в одном месте получить подробную и разнообразную информацию о Соединенных Штатах Америки и их территориях, а также познакомиться и пообщаться с поставщиками услуг и профессионалами турбизнеса, обслуживающими направление США. Стенд Visit USA на MITT 22 марта в 11.30 посетит посол США Майкл Макфол.

В пяти основных секторах павильона Visit USA представлено 23 компании: Visit USA Russia, Academy Ground Transportation, American Travel Company, Red & White Fleet, United Airlines, Valtex, Visa Concord, RSB-Russian Service Bureau, Caribbean & South Florida, Greater Miami Convention & Visitors Bureau, Loews Hotels, Starwood Resort Collection, Vand International, NYC & Company, CTN Tours, American Best Getaways, Marmara Manhattan Hotel, TeamAmerica, Fontainebleau Miami Beach, Park Central New York Hotel, Philadelphia Convention & Visitors Bureau, Guam Visitors Bureau, Northern Marianas.

Офис по туризму Гуама участвует в MITT впервые. Впервые же 22 марта с 10.30 до 11.30 в Мраморном зале павильона «Форум» представители Гуама и Содружества Северных Марианских островов проведут семинар, на котором расскажут российским коллегам об уникальных туристических возможностях этих территорий США.

Гуам стал для россиян более доступным с января 2012 года в связи с введением для российских туристов безвизового въезда на его территорию на период до 45 дней. Северные Марианы давно имеют аналогичное преимущество и поэтому более известны российским туристам.

Visit USA Russia – некоммерческое партнерство, основной целью которого является популяризация США как направления для туризма, обучения и деловых визитов. Организация была создана при поддержке посольства США в апреле 2010 года, и на сегодняшний день объединяет 62 американских и российских компании. На счету Visit USA Russia более 16 проектов, успешно реализованных на территории РФ и США. В их числе – участие в крупнейших туристических выставках и салонах, организация передвижной региональной выставки «Неделя США», проведение образовательных мастер-классов и рекламных туров по США. Многие проекты Visit USA уже успели стать традиционными. Так, в сентябре 2012 года в рамках очередной «Недели США» запланирована серия образовательных семинаров и деловых встреч в семи городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Перми, Екатеринбурге и Челябинске. Участие в этом мероприятии даст возможность сотрудникам региональных туристических агентств получить диплом специалиста по США. В октябре нынешнего года Visit USA Russia уже в третий раз будет представлять возможности горнолыжных курортов Америки на Московском горнолыжном салоне.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно