Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Крыму в апреле пройдет еще одна туристическая выставка

08:56, 21 марта 2014

В апреле в Крыму с целью привлечения российских туристических операторов планируют провести туристическую выставку. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко.

Совсем недавно, 25 февраля в Ялте уже состоялась XXIII Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2014». Но в Министерстве туризма и курортов Крыма полагают, что будет «очень правильно провести в конце апреля еще одну туристическую выставку. «Традиционная туристическая выставка в Ялте, проходила в то время, когда еще все было непонятно. Сейчас есть определенность, сейчас можно уже говорить о некой стратегии, тактике, перспективах. И здесь очень важно соединить усилия туроператоров», – пояснила министр.

Она также заметила, что новые условия требуют от крымских операторов более гибкого подхода к своей работе. «Время банальной перепродажи мест в объектах размещения закончилось. Российскому туристу нужен качественный, цельный турпродукт, включающий сразу все: билеты, встречу, доставку, экскурсии. Сегодняшний день требует именно такого подхода. И об этом крымские операторы должны думать сейчас в первую очередь», – сказала Елена Юрченко.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно