Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Алеан» приглашает партнеров на MITT

04:01, 21 марта 2016

Туроператор «Алеан» традиционно принимает участие в одном из самых важных для туристической отрасли мероприятии. В этом году 23-я московская международная выставка MITT пройдет с 23 по 26 марта в ЦВК «Экспоцентр». Компания «Алеан» будет рада видеть всех давних партнеров, а также новичков, ранее не работавших по внутренним направлениям.

Получить бесплатный билет на выставку MITT-2016.

Стенд № K227 туроператора «Алеан» находится в зале № 2 павильона № 8. Там представит себя знаменитая цепочка отелей Alean Hotel Group, предлагающая обслуживание по системе «все включено» и заслужено признанная лучшей в сегменте семейного отдыха. Кроме того, у вас будет возможность пообщаться с представителями офиса компании в Азербайджане, задать все интересующие вопросы и попробовать национальные угощения.

Посмотреть расположение стенда на плане-схеме.

На выставке туроператор презентует свой эксклюзивный каталог, который непременно станет отличным подспорьем в агентской работе. Он выполнен в совершенно новом формате и содержит много полезной и интересной информации об отдыхе в России. Приходите на стенд, чтобы получить его первыми!

Также в рамках MITT пройдет совместная конференция агентских сетей ТБГ и «Горячие туры», куда приглашены представители «Алеан». Коммерческий директор компании Оксана Булах посетит ток-шоу и примет участие в дискуссиях на острые темы о будущем туристической отрасли.

Зарегистрироваться на конференцию ТБГ и «Горячих туров».

Ждем вас на выставке с 23 по 26 марта, с 10.00 до 18.00, в ЦВК «Экспоцентр», зал № 2, павильон № 8, стенд K227.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно